Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средняя оплата легальной прописки от 5 900 рублей

Обращайтесь и сделайте надежную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Северске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем договора с более чем 420 собственниками домов в разных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности регистрации и защищаем потребителей от нерадивых владельцев квартир.

Мы сберегаем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность выискивать достойных собственников жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Цена услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг , а так же нужный список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Северске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо направить официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024